торговый центр

Мебель из России на Электрозаводской

2 минуты от метро Электрозаводская

День всех влюбленных!

Легенда о святом Валентине уходит корнями во времена Древнего Рима. Таинственный покровитель влюблённых – то ли полковой врач, тайно венчавший мужчин и женщин, то ли римский патриций, который принёс себя в жертву вместо парочки обручённых им слуг. Но достоверность личности Святого Валентина уже не так важна. Жил он на самом деле или нет – не могут сказать даже историки. Гораздо ценнее, что у нас есть день, который можно посвятить приятным заботам о самых дорогих в жизни людях.

Грядёт праздник любви. Кому подарить трогательную Валентинку? А кому милой открытки будет мало, и нужно будет устраивать романтический ужин при свечах? Праздник Святого Валентина позволит каждому раскрыть свои чувства и испытать узы верности на прочность.

Лучший способ отметить праздник пробуждения чувств – запланировать совместный выход в свет. Куда пойти на День святого Валентина в Москве – вопрос не праздный, ведь от правильности маршрута может зависеть не только исход вечера, но и сама судьба! Варианты при этом могут быть разными. Множество заведений в самый романтичный вечер в году предложат своим гостям специальные программы и опции, получат тематические декорации и запланируют концерты.

Вероятно, вам и вашей пассии будет приятнее всего за ресторанным столиком при свечах. Но кто сказал, что это единственно возможный сценарий? В День святого Валентина в Москве можно пойти и на рок-концерт, и на рейв в ночном клубе. Есть ещё такие классические варианты, как кино и театр. И какое место вы бы не выбрали, этот вечер навсегда останется в памяти и в сердце – как завещал святой Валентин.

День всех влюбленных!. Фото 1